Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....
Это утром еще мы такие были.

А это уже вечером)
Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....
Это утром еще мы такие были.

А это уже вечером)
ага. Там у него сзади весь этот пух путался жутко, надоело...
мы как раз изза этогои побрили тоже
А вы прям на лысо что ли??? Я в год на лысо не дала))))))))) Орала что из всех ночью побрею, кусочками)))))))))))))
А каково мне было,когда я вещички первые уже после 2 деток на отдачу собирала? эх,растут моментом! и слава Богу!
Я только 2 шапочки оставила на память, самые первые, остально то же все раздала) Когда достала одну распашенку, которую долго искала, тк все велико было, прям на слезу пробило)))))
аккуратно стало) не переживай, быстро отрастут. мы уже 2 раза подстригались, вот опять хотим)
А я прям не могу) Мне прям страшно что он так быстро растет)
мне тоже жалко,что все так быстро(
Стильная и модная прическа!!! Я бы вот не смогла так координально сменить прическу своему)
какой сладууусиик!!!!!!!! красавчик пухлощечка!!!!
Мне то же, только вот как то повзрослел сразу) Хотя Андрюха сейчас, после стрижки, молодеет))))) Эх, хоть косы мужикам отращивай)))))
А мне нравится, когда мой муж после стрижки молодеет)))) И разница в возрасте почти не видна ;))))
А я сразу старше выгляжу его) Хотя и старше всего 6 месяцев)))) Молявочка он у меня)
У меня подруга саллонный парикмахер, она колдовала. Но ору было, хоть и тетя любимая стригла.