Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....
Это утром еще мы такие были.

А это уже вечером)
Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....
Это утром еще мы такие были.

А это уже вечером)
А вы прям на лысо что ли??? Я в год на лысо не дала))))))))) Орала что из всех ночью побрею, кусочками)))))))))))))
А каково мне было,когда я вещички первые уже после 2 деток на отдачу собирала? эх,растут моментом! и слава Богу!
Я только 2 шапочки оставила на память, самые первые, остально то же все раздала) Когда достала одну распашенку, которую долго искала, тк все велико было, прям на слезу пробило)))))
аккуратно стало) не переживай, быстро отрастут. мы уже 2 раза подстригались, вот опять хотим)
Стильная и модная прическа!!! Я бы вот не смогла так координально сменить прическу своему)
Мне то же, только вот как то повзрослел сразу) Хотя Андрюха сейчас, после стрижки, молодеет))))) Эх, хоть косы мужикам отращивай)))))
У меня подруга саллонный парикмахер, она колдовала. Но ору было, хоть и тетя любимая стригла.