Ага, вот так теперь. Если что то упало, если сам упал, или вообще грусть-тоска..... От мамы нахватался( Прекращаю говорить некультурно, а это сложно)))))
Теперь мы знаем что бабыу нас Лена, один дед Дией(Андрей), второй Ва (Вася), папа то же Дией, а мама МАМААААА!!! А ну и сосед теперь Тон(Антон).
Говорить стал много, записывать все перестала, замучаешься. Кушать уже пытается сам, когда доедает, дает мне тарелку и приказным тоном :"МАМАААА МИТЬ!" Ну а че, мужик жеж))))
Покорил лестницы, залазит в секунды, слазить не может. И вот мама теперь то же верхолаз, тк залазит очень быстро и высоко.
А вчера полезли первые сидины. Гуляем на площадке с невестой. двор тихий, кроме нас 4х ни кого. А у нас коляска сломалась. Стою чиню. Ваня рядышком в песочнице, Арина мне помогает. Только я отвлеклась, ну буквально минута, смотрю, ребенка нет. Девкиииии, че со мной было, мы с Иркой в ор, Ваня-Ваня, а тишина, мимо ни кто не проходил, машин не было, точно ни кто не увел. Вариантов уйти 10000 в какую сторону бежать не понятно, че делать не знаем, у меня чуть не истерика. Бегаю, зову, а он, засранец редкостный. Короче там горка есть, обычная, железная, и она стоит так, что за ней не видно ни фига. Короче залез он сзади на эту горку, и посередине че то встал и стоит, думу, блин думает. Я его когда нашла, чуть не убила блин. Все это длилось каких то пару минут, но мне показалось что вечность.... Думала с ума сойду.И теперь вот вообще, хоть на поводок сажай. Бегает то быстро, чувства страха вообще ноль. Не ну мухи и совы не в счет.......
Горшок так и не покрили, а на фиг, на пол то удобнее.....

От так))))))