теперь ездим купаться, когда папа выходной и солнышко) Ванька сегодня да же пытался сам плыть, солнышко мое
Ходит и причитает "Мама, папа едь болёль мое!!!!"))) Ну собираемся и едем, на болель мое) На белое озеро которое, тк папа наш, Люберчанин блин, кроме как это озеро, ни каких других в округе не знает) ну и немного фот

С бабой Леной и невесту там себе нашел)))




Такой сурьезный тут)
А еще так смешно стал нас звать ударение на последний слог и так бабооооу, мамоооу, дедоооу) А нет стал говорить так резко НЭТ! Меня прям разрывает) А смеятся же типа нельзя, типа может же обидиться, и вот он иногда что то мне говорит, а я прям ели сдерживаюсь) Такой болтун))))