Теперь у нас машина. Все комментирует) Бибина маааль, бибина болёль!!!!
Сегодня с утра с мужем спорим, кто пойдет бутере делать (у нас льняная свадьба, я ору что я невеста, а он что он герой)))) в общем говорим Ване:
-Ванек, бутеры сегодня делаешь ты!
-Да! Бо! (и уноситься на кухню) Слышим тишина, муж идет следом. Возвращается Ваня и говорит
-Мама, Ляля ма... Папа вам бо! (Ваня маленький, папа сам сделает бутеры))))
А муж рассказывает, Ваня стоит и тянется к ножам, с психом, типа надо ж бутеры сделать)))))
Вообще смешнючий стал)
Поехали в зоопарк, уснул в машине, мы его в коляску переложили и тусуемся возле жирафа, ждем когда проснется, что бы всех животных смотреть. тут орлы закричали Ваня подскакиевает, по сторонам смотрит и взгляд натыкается на жирафа. Глазенки вылупил и орет "МАМА!!!!! Зияф БОЛЁЛЬ!!!!)))) Долго так не мог поверить что он такой болель)))))
Потом пошли в водный цирк, дкмала вообще уйдем минут через 5, нет, зацепило. Такими глазищами за всеми смотрел. Тут выключили свет, и появляются две русалки . ваня: тетя!!!! (а они ж красивые, волосы красные, хвосты блястючие)))) тут эти тети нырк под воду и плавают там Ваня: Быба.... ТЕТЯ-БЫБА!!!! Мамааааа тетя-быба!!!!! Мы валяемся, люди рядом ржут))))))) А этот как завороженный смотрит и тетя-быба, тетя-быба..... Теперь всем раззказывает что в зопак тетя -быба есть))))
Сегодня опять валим на дачу, до след. пятницы, или воскресенья, еще не решили. Ребенок так туда просится, прошлый раз со слезами увозили.
А еще начал разговаривать со всеми по телефону, прям трубку вырывает))) Да и вообще диалоги стали более понятными) Когда уже заговорим не бибина, а машина?
А на ДР хочу купить ему золотую рыбку) В идеале конечно скинни хочу, но у нас места для него нету, или шиншиллу. Тч покупаем рыбку) (правда у меня они быстро дохнут, может в этот раз повезет))))))