Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Люберцы

У Тёмы новая фишка, ржёт как жеребёнок))))))))))

Мама мальчика (17 лет) Киров
У нас также. Заметили, когда тут 2 месяца гостили у родителей. Особенно изображал свою прабабушку. Потом даже стал изображать на вопрос Как баба Капа смеётся?. А потом та же баба Капа закашляла. Слышу, ребёнок у меня тоже покашливает ходит, смотрю, а он её изображает с таким смешным видом!!!
0
20.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Да да да)))))))))
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киров
классно вообще)))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза
и у нас)))) если кто смеется, и по телевизору, и подтруниваем над кем-то присмотрится и начинает "ха-ха-ха", причем сам когда смеется, то выходит по-другому.
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
задавака, Темчик. Обезьянки маленькие!!!
0
21.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Дааа, задавака то ещё))))
0
24.05.2010
Поделитесь результатами? Мамы мальчиков - все сюда)))) Прикольный тестик)

Похожие записи