У Тёмки появилась манера подражать всему и всем))) Пару дней назад заметила как он, повторяя за нами - смеётся)))))))) Зрелище отпад!!!!
Сидим за столом, ужинаем, что-то бурно обсуждаем и начинаем смеяться! Тёма тем временем сидит в своём стульчике рядом и наблюдает за сей картиной (с совершенно серьёзным личиком). Ну мы повеселились и успокоились, едим, значит, дальше. Проходит пара минут и тут начинается действо!!!! Тёма запрокидывает голову, широко открывает ротик и пытается как бы РЖАТЬ, да, именно, не смеяться, как обычно, когда ему весело, а именно копировать нас и РЖАТЬ))))))))))) Мы в шоке!!!! нам смешно стало вдвойне, а он, видя, что мы снова хохочем, ещё больще давай пыжиться и показывать всем своим видом как ему весело))))))) то надо было видеть, не знаю, насколько мой рассказик смог передать всю прелесть того момента, но весело было всем, семейный ржач продолжался ещё полчаса как минимум!!!!!!!!!!!!!! Аха-ха-ха-ха!!! Лапа мой, такой весельчак!