Войти
Анюта
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
219
записей
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Наконец-то!!! Мы активно зашевелились!!!

Ну вот!!!! Наконец-то!!! С 16-ой недельки отчетливо стала чувствуовать движения своей малявочки. Чудо-то какое! Вот теперь я чувствую себя Мамой с большой буквы второй раз. Вчером прилягу на диванчик - ладошку на животик положу и.... Боже! Какое частье! Раз пиночек, два - пиночек! Аж слёзы наворачиваются... Я в такие моменты мужу говорю - а у нас ТАМ дискотека)))

3
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Болит в правом боку(((

Девочки, сегодня разболелся бок правый, уже несколько часов не проходит. Колющая боль такая, особенно при хотьбе. Но-шпу выпила, не могу понять что это такое. У кого-нибудь такое было? Аппендицит наверно стоит исключить, при нём еще, говорят, тошнит и температура. К врачу своему сегодня уже не успеваю(((. Очень жду ваших ответов и комментариев...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
весёленький момент беременности))))

Девочки сегодня ночью как-то плохо спалось... То так мне неудобно, то эдак... Муж уже крепко спал, когда я решила закинуть на него ножку...Признаюсь, сделала это намеренно резковато, скажем та, не, ну а чё он спит, когда жене не спится?)))))) Он во сне перепугался, говорит: Ань, ты чё так пинаешься? Хорошо, что я глаза его в темноте не видела в тот момент, наверно как у бешеной белки от неожиданности повылазили))) Я спокойным совершенно голосом ему ответила: "Нет, это не я, я же тебе говорю, что малыш шевелиться начал, вот теперь и ты это почувствовал." Ну заснули потом значит, а утром, вспоминая произошедшее, так поржали, он говорит: Ты теперь всё на малявочку будешь валить? Если храпеть начнёшь тоже? Тебе легче, вас двое, а мне и не отмазаться)))))

5
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Настроение частенько меняется....

В последнее время стала замечать перепады настроения. Если до 14-ой недели наоборот у меня в душе был полный штиль, так хорошо было и спокойно... то теперь меня посещает какое-то непонятное чувство, похожее на одиночество что ли. Ловлю себя на мысли, что меня порой раздражают все вокруг, суета и прочее. Так хочется смыться с работы и как можно больше времени проводить дома с любимыми. А т.к позволить себе этого не могу, на больничный уйти тоже сейчас никак (работы валом просто), то начинается какое-то состояние близкое к депрессии. Сама себя успокаиваю тем, что это нормально, гормоны и т.д, но чё-то как-то тяжко((( начинаю звонить мужу каждый час, а то и чаще, а так как он частенько за рулем и не всегда может со мной полноценно побеседовать - злюсь и на него. Вот мы беременные дурилки! Сама себя не узнаю. Вот пока всё это писала, перечитала разок, уже настроение сменилось и стало смешно над самой собой :)))) Знаю, что самое главное правило при беременности "БЕЗ НЕРВОВ", девчонки давайте писать какие-нибудь прикольные и смешные, забавные истории, чтоб добавить позитива. Сейчас собирусь с мыслями и начну...)))

2
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
15 неделек...

по моим данным почти 15 неделек). Животика почти не видно. Ну может совсем совсем чуть-чуть. Это нормально? Дома я конечно его замечаю :), ну и когда покушаю тоже проглядывается. У кого еще на сроке 15 недель маленький животик, расскажите? Это нормально?

6
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Кто уже знает пол будещего малыша?

Девочки поделитесь: самый ранний срок на котором возможно определить пол малыша? Мне с первым ребёнком сказали на 15-16 неделях... Может кому-то это радостное известие сообщили раньше? emotions.gif Не терпится узнать!!!! А нам пока только 12-13 неделек. 20-ти недель точно не дождусь)))) Терпение лопнет! Так девочку хотим!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Боли в спине...(((

Девочки, спина болит - сил никаких нет!!! Шейный отдел особенно, а не поясница, которая обычно болит у беременных. Совета спрашивать глупо, наверно. Знаю, что нужно массажики всякие, плавать и сидеть поменьше. А вот не по-лу-ча-ет-ся!!!!! Работа, блин, куда деваться!!!! Вот и мучаюсь! В сидячем положении с 9 до 18, тут что угодно заболит! Почему в декрет не спервой недели отправяют???!!!

3
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Долгожданное УЗИ... на 12-13-ой недельке :)

На 10-ое декабря назначено УЗИ, анализ крови (пренатальный скрининг). Как я уже поняла, я не одна жду этого события с нетерпением и волнением! Можно сказать первая встреча с крохотным родным человечком!

Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил на это "событие" с мужем (именно в женскую консультацию)? В платных понятно - без проблем... Так хочется и фото получить на память 1_012.gif

Максим
24 года 3 месяца
Тёмочка
17 лет