Войти
Анюта
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
219
записей
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
С возвращением, Юлечка!!!!!

Моя подруга с сыночком вернулись из путешествия! ЮляЮля!!! Ура-Ура-Ура! Мы скучали!!!!! {#big_smiles_150}

WELLCOME to Moscow, WELLCOME to Babyblog!!!! Они отсутствовали 3 недельки (без доступа к интернету), время с одной стороны летит, но без друзей оно тянется! Теперь мне снова есть с кем поболтать, обсудить насущные женские проблемы, а Тёмуське есть с кем играть!

1
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
прикольный тестик))
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Любовь к жизни - вот твое главное качество, которое дарит тебе и доброту, и чувство юмора, и любознательность, да много чего... Твое жизнелюбие - это прекрасно... И я старалась показать его на холсте... А получилось ли у меня - решать тебе. Было приятно с тобой пообщаться! (:imageПройти тест
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Собираюсь завязывать с ГВ, а малыш это чувствует и протестует!
Не знаю в какую категорию это писать - поэтому пишу в дневник. Девочки, нам 11 месяцев завтра будет. Мы до сих пор на ГВ. Но оно меня уже изматывает. Я вышла на работу и ночами хотелось бы высыпаться, хочу потихоньку завязать с ГВ. А Тёмкин наоборот как будто только "раскушал" сисю мамину. Ночами висит на мне в прямом смысле. Мы с рождения спим вместе и дать ему ночью титю было как в порядке вещей. Но сейчас я работающая мама и днём не кормлю. За день молочка прибегает не много. Вечером приезжаю - даю ему сисю, он моментально всё высасывает и к ночи там практически пусто, а кто знает - тот поймёт, что когда ребёнок сосёт полупустую сисю - это, мягко говоря, НЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!! Бутылочку ночью дать ему не могу, мы не признаём ни бутылок, ни сосок! И что делать??? С чего начать отлучение от груди???
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
А мы что с садиком уже пролетаем, да?????
Девочки, подскажите, в детский сад на очередь в каком возрасте ребёнка надо ставить? Нам 10,5 месяцев, мы уже сильно запоздали, да? Нам просто сначала говорили: приходите в годик записываться, а сейчас я понимаю, что ступила!!! Надо было давно туда идти, и не идти, а бежать... Аааа, чую, до самой школы будем теперь очереди ждать!!!
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Бухгалтера меня поймут!!! Злая, как собака!
Ну вот как такое может быть! Вкратце описываю ситуэйшн: Муж с приятелем в ноябре 2009 года зарегистрировали ИП через фирму. Там нас уверили, что подали заявление на "упрощёнку" 6-ти процентную (по доходам), наступает 2010 год. Уведомление о применении упрощёнки нам не приходит. На всякий случай сдаю полный комплект отчётов за 2010 год. Звоню в ту фирму, что регистрировали нас, там говорят - мы точно подавали заявление - ждите, вам пришлют почтой! Мы ждём спокойно (ну или почти спокойно). Постоянно тыркаю мужа и приятеля, хрен бы их побрал, чтоб тащили свои мягкие места в налоговую и там всё узнавали! Дотянули до сегодняшнего дня!!! Бухгалтера знают, что за дата такая 30 апреля!!! Там им сёня сказали, что НЕТ, мол, не упрощёнка у вас! Сдавайте отчётцы!!! Охренеть! Кого винить, с кем ругаться????!!!! Всё уже всё равно просрАчено (просрочено), сдам после праздников НДС. Злая, блин!!!
8
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Сочинила стих для мужа!) Минутка откровения или любимому мужу посвящаю:

Я люблю тебя, так люблю,

Что кричать об этом готова

Я в глаза твои посмотрю,

И пойму тебя я без слова.

 

Знаю, любишь меня и ты

Сыновей наших обожаешь

Если я иногда грущу,

Ты заботой меня окружаешь!

 

За судьбу и за долю свою

Я тебе говорю спасибо,

Об одном лишь тебя прошу

Рядом будь ты со мной, любимый!

 

На твоё мужское плечо

Опереться порой так приятно

На душе тепло и светло

Ведь без слов нам с тобой всё понятно.

1
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Заикание...кто-то сталкивался? Может уже вылечили детку? Подскажите!
Девочки, ну вот я и решилась написать на эту тему... Подходящее сообщество не нашла, поэтому пишу просто в дневник. Моему старшему сыну 8 лет. Он начал заикаться когда начал хорошо говорить (3 годика). Он у меня очень активный, развитый, смышлёный мальчик. В школе в тройке лучших учеников, но у нас одна беда - заикание. Обращались к неврологу, логопеду. Сначала говорили, что перерастёт. Был период затишья - практически вообще не заикался. Сейчас замечаю, что чем больше эмоций, тем чаще заикается, особенно когда торопится что-то сказать. Уже однозначно - само по себе это не пройдёт. Не вините меня, пож-та, что я плохая мама, что раньше надо было решать эту проблему... Я не за этим пишу и обращаюсь за СОВЕТОМ! Хотелось бы знать, может у кого-то тоже такое было, может кто-то уже помог ребёнку избавиться от этой напасти (врач говорит, что у нас логоневроз). С чего начинать? Куда обращаться? Заранее всем спасибо за ответы!
4
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
А я вот такая и, что самое интересное - это правда)

tests.ukr.netЧто делает Вас обворожительной?Обворожительной Вас делает Ваша душевностьПройти тестОбворожительной Вас делает Ваша душевность

У Вас есть сердце? Конечно, есть! Задумчивая и теплая, Вы вызываете в людях спокойствие и приветливость, независимо от того, пришли Вы в гости или сами являетесь хозяйкой вечеринки. Вы очень душевная, и от этого никуда не деться. Кроме того, Вы - замечательный друг. Искренняя и мягкосердечная, Вы всегда ставите потребности окружающих выше своих. Не удивительно, что друзья и родственники всегда могут на Вас положиться. Помощь другим людям делает Вас счастливой. Это лучший источник силы для такой личности, как Вы!

Пройти тест

Максим
24 года 3 месяца
Тёмочка
17 лет