Девочки, не могу не написать, эмоции переполняют!!!! Подруга родила сегодня сыночка весом 5150, рост 61!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тот ещё БОГАТЫРЬ будет!!!!!!!!!!! Илья-Муромец (Дмитрий Павлович)!
Тёма сделал свои первые шажочки в 9 месяцев, а сейчас, в свои 10 месяцев уже уверенно топает
, так трогательно, мило, смешно на него смотреть!!! Напоминает маленького пингвинёнка, который со своими мыслями в несмышлёной головке куда-то в развалочку топает!!! Лялечка моя, не перестаю удивляться тому, как быстро растут детки!!!!
Девочки, подскажите как у вас начинались М после родов? У меня начались впервые когда Тёмуське было 4,5 месяца, начались резко, неожиданно, шли 1 день как следует и следующие пару дней мазня какая-то. Потом перерыв был, 5 месяцев их не было. В марте снова начались внезапно, очень обильно, шли как и до Б (7 дней), а в этом месяце снова какая-то мазня на неделю раньше, чем я их ждала. Я до сих пор продолжаю кормить Тёму грудью, практически только вечером и ночью... Что это такое? Цикл неустановившийся или что?
Мама сказала гладить - значит гладить)))

А это мы все втроём - я в окружении своих самых любимых:

Заглянула в календарь кризисов - очередной приближается. ААААА!!!!
Спасибо всем за комментари к моему предыдущему посту, решено было не продавать нашу полюбившуюся Capell(y) S-901 и купить ещё на лето лёгкую коляску-трость, остановились на Lider Kids S900. Теперь у нас их 2 - первая для внедорожья и на более холодное время года, вторая летняя и для поездок:
1) 

На счёт минусов второй могу сказать, что пока для меня виден только один - хотелось бы чтоб капюшончик опускался или был козырёк о солнца, в остальном пока без претензий!
Задумала я сменить сыну коляску на более лёгкую, т.к не вижу смысла держать их 2 штуки.
Вопрос №1: Стоит ли продавать нашу?
Вопрос №2: Стоит ли вообще её менять на более лёгкую?
Вопрос №3: Пригодится ли нам осенью зимой (ребёнку уже будет почти потора года) наша полноценная прогулка (фото будет ниже) или можно уже купить прогулку попроще или вообще коляску-трость с чехлом на ножки и не париться с двумя колясками?
Вопрос №4: Какую коляску-трость брать????????? Бюджет до 5 тысяч. Хочется чтоб и лёгкая была и с бампером и чехлом на ножки и ..не знаю на что ещё внимание обратить (подножка регулируемая, спинка жёсткая опускающаяся)... ЗАПУТАЛАСЬ Я!!!!!!!!!!! Help!
Муж на меня уже косо смотрит и бурчит, чтоб я не заморачивалась, что у нас и так нормальная коляска, но она громоздкая и тяжеловатая уже
Вот фото нашей теперешней коляски:)

Девочки, у нас сейчас стульчик для кормления капелла, коляска S 901, которой очень довольны, "дружим" мы в общем с этой фирмой))) Теперь встал вопрос о более лёгкой колясочке для лета, предпочтение отдано как обычно капелле, но какую именно выбрать, посоветуйте, пож-та:
Вариант 1:
http://www.baby-express.ru/index.php?productID=47551&picture_id=16253
Вариант 2:
6 апреля нам испонилось 10 месяцев:)
А умеем мы вот что:
-делаем шажочки самостоятельно, без поддержки
-пытаемся говорить много слов, например Тиса (птица), Гобу (глобус), Дяй (дай), Тись (сисю мамину так зовёт), Сим (Максим - стрший братик), Тяй (чай), Баба (без перевода)... В лексиконе Тёмы нет только слов МАМА и ПАПА почему-то, а зачем наз звать, мы и так всегда рядом))))))
-очень активно ползает, как только услышит как я ему говорю: Догоню Тёму, так такого драпа даёт, что реально не догнать)))))
-очень смешно было, когда он подполз ко мне и начал фыркать носиком, как обычно детки ёжика показывают, я смеялась, но потом до меня дошло, что он показывает, что "воняет", оказывается - сделал каки))))
-очень любит танцевать!!!!!!!!! тукой танцун))))) Как услышит какую-нибудь заводную мелодию, сразу начинает, приседать, крутиться и смеяться))
-машет ручкой пока-пока
-из всех игрушег старшего брата любит человека-паука и даже приносит его из другой комнаты в зубах, когда спрашиваю: Тёма, а где паук?
Много чего ещё умеет, всего сразу так и не упомнишь, чудик маленький)) Обожаю его!!!!!!!!
