Войти
Анюта
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
219
записей
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Ходит, он ходит, уррра!!!

Тёма сделал свои первые шажочки в 9 месяцев, а сейчас, в свои 10 месяцев уже уверенно топает {#super_smilies055}, так трогательно, мило, смешно на него смотреть!!! Напоминает маленького пингвинёнка, который со своими мыслями в несмышлёной головке куда-то в развалочку топает!!! Лялечка моя, не перестаю удивляться тому, как быстро растут детки!!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Про М после и во время ГВ

Девочки, подскажите как у вас начинались М после родов? У меня начались впервые когда Тёмуське было 4,5 месяца, начались резко, неожиданно, шли 1 день как следует и следующие пару дней мазня какая-то. Потом перерыв был, 5 месяцев их не было. В марте снова начались внезапно, очень обильно, шли как и до Б (7 дней), а в этом месяце снова какая-то мазня на неделю раньше, чем я их ждала. Я до сих пор продолжаю кормить Тёму грудью, практически только вечером и ночью... Что это такое? Цикл неустановившийся или что? 

6
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Наконец-то, определились, теперь у нас их 2-е!

Спасибо всем за комментари к моему предыдущему посту, решено было не продавать нашу полюбившуюся Capell(y) S-901 и купить ещё на лето лёгкую коляску-трость, остановились на Lider Kids S900. Теперь у нас их 2 - первая для внедорожья и на более холодное время года, вторая летняя и для поездок:

1) image

 

 

 

 image

На счёт минусов второй могу сказать, что пока для меня виден только один - хотелось бы чтоб капюшончик опускался или был козырёк о солнца, в остальном пока без претензий!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Ну всё, больше не могу - всю голову сломала, HELP!!!

Задумала я сменить сыну коляску на более лёгкую, т.к не вижу смысла держать их 2 штуки.

Вопрос №1: Стоит ли продавать нашу?

Вопрос №2: Стоит ли вообще её менять на более лёгкую?

Вопрос №3: Пригодится ли нам осенью зимой (ребёнку уже будет почти потора года) наша полноценная прогулка (фото будет ниже) или можно уже купить прогулку попроще или вообще коляску-трость с чехлом на ножки и не париться с двумя колясками?

Вопрос №4: Какую коляску-трость брать????????? Бюджет до 5 тысяч. Хочется чтоб и лёгкая была и с бампером и чехлом на ножки и ..не знаю на что ещё внимание обратить (подножка регулируемая, спинка жёсткая опускающаяся)... ЗАПУТАЛАСЬ Я!!!!!!!!!!! Help!

Муж на меня уже косо смотрит и бурчит, чтоб я не заморачивалась, что у нас и так нормальная коляска, но она громоздкая и тяжеловатая уже

Вот фото нашей теперешней коляски:)

image

 

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Подружились с Капеллой, какую выбрать теперь коляску этой фирмы?

Девочки, у нас сейчас стульчик для кормления капелла, коляска S 901, которой очень довольны, "дружим" мы в общем с этой фирмой))) Теперь встал вопрос о более лёгкой колясочке для лета, предпочтение отдано как обычно капелле, но какую именно выбрать, посоветуйте, пож-та:

Вариант 1:

http://www.baby-express.ru/index.php?productID=47551&picture_id=16253

Вариант 2:

http://4pups.ru/capella-s-102.html

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Что мы умеем в наши 10 месяцев:)

6 апреля нам испонилось 10 месяцев:)

А умеем мы вот что:

-делаем шажочки самостоятельно, без поддержки

-пытаемся говорить много слов, например Тиса (птица), Гобу (глобус), Дяй (дай), Тись (сисю мамину так зовёт), Сим (Максим - стрший братик), Тяй (чай), Баба (без перевода)... В лексиконе Тёмы нет только слов МАМА и ПАПА почему-то, а зачем наз звать, мы и так всегда рядом)))))) 

-очень активно ползает, как только услышит как я ему говорю: Догоню Тёму, так такого драпа даёт, что реально не догнать)))))

-очень смешно было, когда он подполз ко мне и начал фыркать носиком, как обычно детки ёжика показывают, я смеялась, но потом до меня дошло, что он показывает, что "воняет", оказывается - сделал каки))))

-очень любит танцевать!!!!!!!!! тукой танцун))))) Как услышит какую-нибудь заводную мелодию, сразу начинает, приседать, крутиться и смеяться))

-машет ручкой пока-пока

-из всех игрушег старшего брата любит человека-паука и даже приносит его из другой комнаты в зубах, когда спрашиваю: Тёма, а где паук?

Много чего ещё умеет, всего сразу так и не упомнишь, чудик маленький)) Обожаю его!!!!!!!!

 

 

7
Максим
24 года 3 месяца
Тёмочка
17 лет