Войти
Анюта
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
219
записей
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Я вышла на работу...

Уж не знаю, порадоваться за меня нужно или порасстраиваться - я теперь работающая мамочка!

2 апреля приступила к работе. Тёмуське на тот момент было 10 месяцев без 4 дней. Сразу скажу, что с ГВ ещё не завязано, днём не кормлю, кормлю только вечером и ночью. Тяжести в груди не ощущаю особой (ттт). Ощущаю какую-то "тяжесть" на душе. Тёма дома с мамой мужа (т.е со свекровью, она же бабушка:))). Она у нас живёт совсем недавно. По началу Тёма орал бешено, когда меня не обнаруживал дома, а спустя несколько дней привык. Моё материнское сердце разрывалось на части. Сейчас, когда звоню домой с работы и слышу на том конце провода, что всё у них хорошо, Тёма не плачет, кушает нормально, ходят гулять, спит тоже нормально, мне стало, конечно, спокойнее. Но одновременно, грустно, что моя лялечка растёт, а мама уже не столько времени может ему посвящать. Хотя я и работаю не до 18-00, а до 16-00 и вечерами дома с ним, но всё же как-то немножко грустновастенько...

Девочки, детки вырастают очень быстро, мамам приходится выходить на работу и хочется крикнуть во весь голос: ВРЕМЯ, ОСТАНОВИСЬ! Такая ностальгия, что ровно год назад 8 апреля я безумно радовалась, что ухожу официально в декрет, что вот вот на свет появится мой сыночек, а теперь я снова в офисе, но уже без животика, а дома моё маленькое ЧУДО с бабушкой, а не со мной....

Но я стараюсь приезжать и брать сынулю, сажать в коляску и гулять с ним, чтоб не чувствовать себя "неполноценной" мамашкой))) Кто-то вышел на работу, когда малышам ещё годика не было? Поделитесь эмоциями и переживаниями или радостью, быть может...?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Готов сайт нашего интернет-магазина:)

Вот, загляните кому интересно, готов сайтик нашего интернет-магазина: www.mipo-motors.ru. Очень удобный поиск (по VIN-коду, наименованию и т.д) На сайте есть не всё, что предлагает наш интернет-магазин, базы некоторых поставщиков ещё не подгружены. все кто к нам обращались остались ооочень довольны ценами! Ждём ваших заказов!) Пишите, звоните!)

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Идеальный автомобиль для меня - OPEL VECTRA:))

Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль

Opel Vectra
Ваш идеальный автомобиль - это Opel Vectra
Я думаю, я бы от такого не отказалась для себя лично, а в качестве семейного авто - вижу только внедорожник:)
Пройти тест!

1
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Ровно 8 лет назад я впервые стала мамой!!!!!!

Со слезами счастья на глазах вспоминаю как впервые стала мамой! Произошло это 2 марта 2002 в 1 час 25 минут - на свет появился мой любимый сыночек - Максюшка! Вес - 2860, рост - 51 см:) Солнышко моё мы все тебя очень любим!!! Расти большим, умненьким, самым СЧАСЛИВЫМ, а мы тебе в этом поможем!

Сейчас, вспоминая свои первые роды, так смешно...

Я лежала в паталогии беременных при роддоме. Максим должен был родиться примерно 15 марта. Но 1 марта на утреннем обходе доктор потрогала мой животик и сказала, что рожать я буду сегодня!!!!!!! Я была абсолютно морально не готова к такому резкому повороту событий и разревелась белугой!!! Во, дурында, нет бы радоваться, а я в слёзы!!! Помню потом всё по схеме: "не сама приятная процедура", душ, и понеслось.... Схватки. капельницы, осмотры..! Всё это стоило того, чтоб потом увидеть своё маленькое ЧУДО! Своего сыночка! Он мне показался таким беззащитным, маленьким, и очень красивым! Сейчас, глядя на фото восьмилетней давности я вижу крохотного красненького сморщенного человечка))))) КрасавчеГ от ещё))))

Как же замечательно становиться и БЫТЬ МАМОЙ!

5
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Когда, наконец, мы будем ночью нормально спать???

Девочки, делитесь, как спят ваши козявки? Нам 8,5 месяцев, ночами стали спать просто о т в р а т и т е л ь н о!!!!!!!!!!!! Не знаю что с этим делать, но сил моих больше нет! Просыпается каждые 15-20 минут, висить на сиське, ерзает, ползает, вертится, садится и так всю ночь! По утрам я не понимаю что это вообще было, спали мы или нет((( Не думайте что он голодный, вечером я его кормлю кашкой или творожком перед сном, засыпаем примерно в одно и тоже время, но СНОМ в нормальном смысле этого слова это назвать нельзя! Может это какой-то очередной скачок роста?

Для меня являются сказками слова, когда многие мамочки говорят, что их детки, в таком же возрасте ка и мы, спят всю ночь не просыпаясь, ну хотя бы часов по 6! Я себе этого даже представить не могу!

Наверно неспячка как-то связана с ГВ, в основном спят хорошо искуственнички

Максим
24 года 3 месяца
Тёмочка
17 лет