Войти
Анюта
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
219
записей
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Инфанрикс - условия хранения... СРОЧНО! Подскажите?!
Девочки у нас подошёл очередной срок делать прививку АКДС. Будем колоть инфанрикс, в нашей поликлинике его нет. Решила заказать в интернете. Вот теперь вопрос - уколоть его нужно в течение часа, т.к хранить можно при t 2-8 градусов. Наша доктор работает завтра ДО обеда, а у нас доставка поле 13-00. Можно ли хранить в обычном холодильнике дома? Кто знает?
8
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!!

Тёмочку image   и, есстественно, его мамочку ЮляЮля поздравляем с Днём Рождения!!!

Зайке сегодня ровно 1 годик!!! Ровно год назад его мамочка замирала в ожидании чуда, мучалась, переживала его рождение!

А сейчас этот чудесный карапузик радует нас своими успехами!

image

 

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой! 
               
      image

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!!!

Родился Тёмочка под счастливым знаком БЛИЗЕНЕЦЫ image

Очень хочется пожелать расти крепким, здоровым, сильным и смелым, весёлым и умненьким мальчуганом!

Отдельно пожелать его маме быть всегда молодой и красивой, самой лучшей мамочкой на свете!

2
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Юлечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

image

Подружка, ЮляЮля, поздравляю с Днём Рождения!

Что можно пожелать женщине, у которой есть любимый муж, прекрасный сынишка, клёвая тачка, норковая шуба и своя квартирка, наверно всё-таки пожелать что-то можно:

Желаю тебе, чтоб ЛЮБОВЬ всегда присутствовала в твоей жизнь, а т.к она у тебя есть, вам с Андрюхой осталось её только приумножать!

image

Ещё желаю исполнения самых заветных желаний!

Вот, например одно из них должно, непременно, сбыться:

image

Ещё пусть на тебя в тёмном переулке нападут

image БАБКИ и ты от них уже не сможешь отбиться))))

А самое главное, пусть твой карапузик image  Тёмочка радует своими достижениями каждый день!

И вообще, пусть каждый день приносит только радость!!! Бери от жизни всё по максимуму!!!

Пусть муж задаривает цветами

image

Пусть тебя окружают только верные надёжные друзья, с кем всегда можно поболтать по душам

image

 

 

image

Пусть в День Рождения всегда светит ласковое солнышко!

image

И пусть твоя счастливая звезда image  сопровождает каждый день тебя!

Я счастлива, что знакома с тобой!!!!!!!!! Ты прекрасный человечек и отличная подруга!

Знай, что я у тебя тоже есть и ты всегда можешь на меня рассчитывать! 

 

image
1
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Кусается, чтобы привлечь внимание!))))))

Вообще-то покусываемся мы давно, а вот недавно я заметила, что делает Тёма это намеренно в определённые моменты))))

Стою мою посуду, он возле меня, стоял за ногу держался, пошёл погулялл, снова подошёл, я на ручки его не беру продролжаю мыть посуду, значит... И тут!!!!!!!!! ААААА!!! Я аж вскрикнула!!! Как тилипнет меня своими острыми зубками чуть ниже ягодицы!!!!!!!!!! Пипец, больно!!!! Он испугался и заревел!!! Потом сели ужинать, Тёма лазил, топтался возле бабушки - она на ручки не берёт, слышу её вскрик: ОООЙЙЙЙ!!!!! И её тилипнул туда же, куд и меня!))))))) Озорнюха маленький, допетрил же своим маленьким мозгом, что надо сделать, чтоб срочняком обратить на себя внимание!)))))))

P.S/ А вскрикиваем мы все не только от боли, но и от неожиданности))))

7
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Мамы мальчиков - все сюда)))) Прикольный тестик)
imageimageimage Деловая свекровь

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Пройти тест
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
У Тёмы новая фишка, ржёт как жеребёнок))))))))))

У Тёмки появилась манера подражать всему и всем))) Пару дней назад заметила как он, повторяя за нами - смеётся)))))))) Зрелище отпад!!!!

Сидим за столом, ужинаем, что-то бурно обсуждаем и начинаем смеяться! Тёма тем временем сидит в своём стульчике рядом и наблюдает за сей картиной (с совершенно серьёзным личиком). Ну мы повеселились и успокоились, едим, значит, дальше. Проходит пара минут и тут начинается действо!!!! Тёма запрокидывает голову, широко открывает ротик и пытается как бы РЖАТЬ, да, именно, не смеяться, как обычно, когда ему весело, а именно копировать нас и РЖАТЬ))))))))))) Мы в шоке!!!! нам смешно стало вдвойне, а он, видя, что мы снова хохочем, ещё больще давай пыжиться и показывать всем своим видом как ему весело))))))) то надо было видеть, не знаю, насколько мой рассказик смог передать всю прелесть того момента, но весело было всем, семейный ржач продолжался ещё полчаса как минимум!!!!!!!!!!!!!! Аха-ха-ха-ха!!! Лапа мой, такой весельчак!

6
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Поделитесь результатами?
Девчонки, я раньше (пока жили у мамы моей) крутила "обруч", по полчаса в день, сначала через боль и синяки, а потом привыкла и вообще не больно было! Результат вроде как был, а вроде и не особо. Бока немного убрались. Сейчас хочу снова начать его крутить. А поделитесь своими результатами? Кто сколько реально см убрал?
5
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Поездка в отпуск на машине - реальность или глупость?
Девочки, поделитесь опытом, кто-нибудь ездил с ребёнком в 1 год и 2 месяца в отпуск на машине за 1000 км? У нас стоит вопрос - машина или поезд? Как детки переносят длительные авто поездки? Выезжать наверно лучше в ночь, чтоб он спал большую часть дороги? В общем, буду оооочень признательна, если поделитесь опытом.
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
У нас 8 передних, какие должны следущие вылезти зубки?
Девочки, у нас сопли, слюни по колено, пальцы изо рта не вынимаем, капризничаем, спит плохо! Думаю на зубки очередные! Вроде как дёсенки напухшие сверху через один зубик от передних. А какие вообще "по плану" должны лезть следующие? У нас 4 передних верхних и 4 передних нижних.
9
Максим
24 года 3 месяца
Тёмочка
17 лет