Не могу понять причину. Купаемся с удовольствием, вытираемся спокойно, спокойно идём в полотенце в комнату, температура воздуха хорошая, только кладу на пеленальник - такой рёв раздаётся, что просто ужас. С едой это не связано, т.е. это не плач оголодавшего ребёнка. Милые мамы, может, у кого-то такое было и вы нашли причину?
я нашл-она после ванны распаривается и очень хочет пить)) это единственное время, когда я даю ей немного водички-пьет взахлеб! может, у вас та же причина?
тогда видимо все-таки перепад температуры...или устает от водных упражнений, утомляется и спать хочет...
Да..попробуйте купать чуть раньше..или меньше по времни..поэсперементируйте)) мои знакомые мыли ребенка по утрам))тоже как вариант))
у нас плакал только когда из воды доставали и то первое время, сейчас на столике раз в месяц максимум, причину не знаю
наверное, выходить не хотел? а у нас, в том-то и дело, всё спокойно до момента встречи с пеленальником. Ох... )
А если ложить на кровать?? у меня доча вообще не любила купаться((( а щас не выташишь)))
и мож не хочет на твердое после вод и рук?у нас нет такой проблемы,я и под душ ее иногда сую
У нас тоже такое было в вашем возрасте, мы так и не нашли причину. Тоже орать начинала через какое-то время как вынимали, и ничего успокоить ее не могла.