Анет Москва Ни М ни Б!))). Помогите разобраться!!! Сегодня 24 дц, сделала тест - кристально чистый! А так надеялась!!! Что тогда за выделения на 18 дц, мазануло разочек и тишина. Думала ИК. Неужели ошиблась? Но ведь раньше такого не было!!! Может еще подождать? Или надежды нет на этот цикл? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как думаете завтра можно? И всетаки начались незванные нежданные М!!! Похожие записи Ни М ни Б!))). Помогите разобраться!!! Помогите разобраться! Помогите разобраться ПОМОГИТЕ разобраться помогите разобраться ПОЖАЛУЙСТА!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027