Расстроена конечно! Так как все в этом цикле предвещало беременность! В новом цикле, в понедельник иду к Г разговаривать на счет Эко! Мне 23 года, мужу 26, в браке 3,5 года и детей все нет! Был один В! Сил ждать и надеяться больше нет!!! Устала мерить БТ, выискивать признаки, прислушиваться к своему организму!!! Кто знает что мне предстоит, какая подготовка? Какие анализы? Сколько по времени занимает подготовка к ЭКО? Ничего вообще не знаю по этому поводу! Поделитись знаниями или опытом! Пожалуйста!!!