Срочно нужен стишок простенький для 2,3 года.
Эвелина знает много стихотворений Агнии Барто, но это не по теме!
Знает вот какой: смешной немного)))
Дед Мороз, Дед Мороз
Борода сосулькой,
Красный нос,
Ты подарочки принес?!
Учим вот какой: Но вот думаю сложноватый что ли, 2-я строка мне не очень нравится
Стали девочки в кружок,
Стали и примолкли,
Дед Мороз огни зажег
На высокой ёлке!
Еще Таин стишок тоже пытается рассказывать, но иногда забывает:
Вот наша ёлочка светлая стоит,
Вот наша ёлочка звёздами блестит,
Падает с ёлочки дождик золотой,
Ах, как нам ёлочка весело с тобой!
Вобщем мы в раздумье, какой рассказывать.
Может другой выучить!
Поделитесь стишками простенькими для нашего возраста!
Давно заметила, что Тая стала расти как-то быстрее. И вот вчера так ненароком померяли рост по ростометру. Аж 110см. За 5мес.выросла на 6см, а вот с 3-х до 4-х лет выросла всего на 6см, а тут меньше чем за полгода столько прибавила)))) А я смотрю по одежде, вроде недавно подкатывала, а сейчас рукава подпрыгнули что ли...
Это мы к 5-ти годам 116см будем))) ничего себе, высокая девушка!!!

Деда Мороза доделали! Тая уже мечтает отнести его в садик! Ходит поет новогодние песенки.

И все бы ничего. Так вот в 11 утра у Таи температура 38.5. Говорит головка болит. Дала жаропонижающее, снова веселая ходит! Кашля нет, сопелек тоже нет! От Эвелины наверное прихватила. Даже и не знаю, чем лечить.... даю для пофилактики как и раньше иммунал, витамины.
Вот очередной наш Дедушка Мороз! Мне нравится, но кажется что еще что-то надо добавить! Может шубку расшить снежинками из мишуры, как в предыдущем Деде Морозе.... или что?! Может огромный мешок с подарками ему во вторую ручку???
Посоветуйте!
