Войти
Matveeva
43 года Ижевск, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
408
записей
43
друга
4
подписчика
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Новогодний стишочек для малышей 2-х лет!

Срочно нужен стишок простенький для 2,3 года.

Эвелина знает много стихотворений Агнии Барто, но это не по теме!

Знает вот какой: смешной немного)))

Дед Мороз, Дед Мороз

Борода сосулькой,

Красный нос,

Ты подарочки принес?!

Учим вот какой: Но вот думаю сложноватый что ли, 2-я строка мне не очень нравится

Стали девочки в кружок,

Стали и примолкли,

Дед Мороз огни зажег

На высокой ёлке!

Еще Таин стишок тоже пытается рассказывать, но иногда забывает:

Вот наша ёлочка светлая стоит,

Вот наша ёлочка звёздами блестит,

Падает с ёлочки дождик золотой,

Ах, как нам ёлочка весело с тобой!

Вобщем мы в раздумье, какой рассказывать.

Может другой выучить!

Поделитесь стишками простенькими для нашего возраста!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Так вырасла!!!!!!!

Давно заметила, что Тая стала расти как-то быстрее. И вот вчера так ненароком померяли рост по ростометру. Аж 110см. За 5мес.выросла на 6см, а вот с 3-х до 4-х лет выросла всего на 6см, а тут меньше чем за полгода столько прибавила)))) А я смотрю  по одежде, вроде недавно подкатывала, а сейчас рукава подпрыгнули что ли...

Это мы к 5-ти годам 116см будем))) ничего себе, высокая девушка!!!

image

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
вот что получилось))))

Деда Мороза доделали! Тая уже мечтает отнести его в садик! Ходит поет новогодние песенки.

image

И все бы ничего. Так вот в 11 утра у Таи температура 38.5. Говорит головка болит. Дала жаропонижающее, снова веселая ходит! Кашля нет, сопелек тоже нет! От Эвелины наверное прихватила. Даже и не знаю, чем лечить.... даю для пофилактики как и раньше иммунал, витамины.

 

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
чего то не хватает?!.....

Вот очередной наш Дедушка Мороз! Мне нравится, но кажется что еще что-то надо добавить! Может шубку расшить снежинками из мишуры, как в предыдущем Деде Морозе.... или что?! Может огромный мешок с подарками ему во вторую ручку???

Посоветуйте!

image

 

Таисия
19 лет 10 месяцев
Эвелина
17 лет 9 месяцев
Марк
2 года 1 месяц