Настоящие зайцы живут не только в наших лесах, но и в Севастополе. Кто-то принес его к домику, подумав, что ему плохо. Но он быстро "выздоровел" и принялся осваивать окрестности:)
Может быть у Вас возникли какие-либо замечания, эмоции - прошу отметить:)
1.