Название для серии этих фотоснимков наиболее лаконичное так и не родилось у меня. Получила массу удовольствия снимая свою ученицу. Правда, когда мы стоим рядом ещё вопрос, кто из нас ученица:) Некоторые карточки у меня создают некий образ Украины. Такой душевный, родной...может это только у меня.
А ещё это первый опыт, так сказать, "детской" фотосессии:)
Я по-прежнему рада Вашим комментариям, критике, мнению, мыслям:)
1.

2. 3. 4. 5. 6. 7.
какое кадрирование Вам больше нравится?
8. 9. 10. 11.