Войти
планирую беременность Харьков

* субботнее

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а я тоже сегодня впервые делала вареники с картошкой... вот такая телапатия))) димка оценил на 4 с +, пол балла снял за недосол)))
0
01.10.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
эт точно телепатия:)смешно, но я тоже тесто недосолила:) мои приехали с дачи голодные и лопали с удовольствием:)
0
01.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
какая ж ты молодец!!!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
глядя на часы и зевая уже, думаю, что я столько хотела сделать сегодня, а в итоге - пробездельничала, не считая вареников (ими я горда:))
0
01.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у меня также)))) нифига не сделала, зато на плите кастрюлища щей и ципленок табака имел место быть)))
0
01.10.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Да... Погодка не радует...
0
01.10.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
вообще, лень нападает
0
01.10.2011
Флешмоб: сложный выбор Обьектив?

Похожие записи