Не я сказала, но полностью согласна с этим изречением:
"Самое лучшее проявление любви отца к детям - его любовь к их матери..."

Сегодня впервые приготовила вареники с картошкой и лучком зажаренным...мммм. Первая партия менее удачная, чем вторая - опыт:) Теперь ставлю цель каждые выходные готовить что-нибудь такое, что не готовила никогда. На очереди слойки из слоенного теста.
Погода совсем непредсказуемая, то дождь, то солнце. Стало холоднее ещё, уже и дома зябко.