Всё же время хватило и для этого творчества.Вроде и атрибутики для новогодних праздников хватает, и сочетание цветов есть характерное, но так хочется чего-то необычного. В этом годжу, правда, я была весьма традиционна по-моему:)





Всё же время хватило и для этого творчества.Вроде и атрибутики для новогодних праздников хватает, и сочетание цветов есть характерное, но так хочется чего-то необычного. В этом годжу, правда, я была весьма традиционна по-моему:)




