Не смогла удержаться и не показать такую красоту, которая буквально за ночь ожила.
Не зря крокусы называют - глазами весны, вот такими они перед мной показались...нежные и чистые. Пусть такой же и весна будет у всех:)






Не смогла удержаться и не показать такую красоту, которая буквально за ночь ожила.
Не зря крокусы называют - глазами весны, вот такими они перед мной показались...нежные и чистые. Пусть такой же и весна будет у всех:)






Ага, то есть он переносится в дневник или мне самой нужно переместить его?
перенесла уже
На будущее - дубли не выкладывай. И много нерезких
Ага, для настроения и поднятия духа у женсокй половины семейства!
:) Да, фан-клуб у этой прелести уже большой!