Войти
Анетт
34 года Харьков, Греция
На сайте с 13.10.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
649
записей
80
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
начинка для вязанных бус))

Здравствуйте, все посетители сообщества)))

решила поделиться видами так называемой "начинки" для вязанных бус...

можно не только обвязывать бусину (иногда нет нужного размера, под рукой элементарно нет вообще бус, а бежать в магазин неохота), но и создавать форму с помощью обычной фольги, как здесь

http://www.liveinternet.ru/users/2968162/post101305106/ или синтапоном, как здесь

http://www.handmadesign.ru/node/955

Правда во втором случае, не очень удобно и форма держится только, если плотно набить)))

5
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
мои первые вязанные бусы)

Здравствуйте, рукодельницы и все желающие творить))хочу выставить на ваше обозрение и оценку первый опыт вязания бус...

вот такие они получились: на ленточке зелено-белые и с деревянными дополнительными бусинками тоже зеленого цвета

image

2
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
первый раз в первый класс:))

Привет всем, с наступившим Новым годом:))))

всего самого наилучшего в Новом 2010 гогду!

хочу поделится своими первыми работами в технике квиллинг....наткнулась недавно в интернете на сайте

http://increations-ru.blogspot.com/2009/01/blog-post_5820.html что можно делать вот такие прелестные "домашние рассадники цветов"...выставляю на вашу критику и оценку, рукодельницы и все желающие поделится мнением!

вот одуванчик...

image

4
Ив
6 лет 7 месяцев
Мари
3 года 10 месяцев