Пипец! Эти утки только что делали утят в нашем прудике
Кажется у нас будут утятки. Если они и правда отложат яйца, я заявлю об этом в соответствующие органы)
Утки
весна- пора любви и уткам ничто человеческое не чуждо....
Прикольно, сначала их можно откормить, а осенью подстрелить...:-)))
0
16.04.2010
Ответить