Смешные такие. У них все как у людей. Они все так же каждый день к нам прилетают. Я им дала имена. Мальчика зовут Далибор, а девочку Элишка)) Так вот, они видимо поругались и два дня к нам прилетала одна Элишка. Сейчас видимо решили помириться прилетели вдвоем, сидят на разных берегах прудика и смотрят друг на друга, видимо отношения выясняют)))
а вот и фотки, правда не сегодняшние.




Вот кого мне жалко, так это котиков наших. У них такая нервотрепка каждый день. Утки ТАМ, а они ЗДЕСЬ. Дежурят около окна, мявкают, эти крякают как специально)))
И как соседи реагируют или у вас закрыто все от посторонних глаз?