вчера гуляли в моем любимом Пругоницком парке. Я вообще не люблю фотографировать ничего, кроме ребенка и котов. Но вчера меня прямо понесло на цветочки, травки. Видимо сказывается долгая зима, а пробуждающаяся природа просто завораживает.







вчера гуляли в моем любимом Пругоницком парке. Я вообще не люблю фотографировать ничего, кроме ребенка и котов. Но вчера меня прямо понесло на цветочки, травки. Видимо сказывается долгая зима, а пробуждающаяся природа просто завораживает.







Да в этом году погода какая-то бешеная. То зима затяжная, то потом как зажарило, теперь вот дождь... А в парке классно, оказывается, все уже вовсю цветет. Надо тоже как-нибудь туда сгонять.
я осенью посадила на заградке крокусы, уже 4 цветет.
а погодка сегодня и правда так себе. надеюсь это не надолго
ой как красиво! тоже обажаю этот парк))) и еще пиццерию рядом с ним))