Войти

Весна

Оксана
Арина, 17 лет 9 месяцевДоминик, 4 года 6 месяцев Прага

Да в этом году погода какая-то бешеная. То зима затяжная, то потом как зажарило, теперь вот дождь... А в парке классно, оказывается, все уже вовсю цветет. Надо тоже как-нибудь туда сгонять.

0
31.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

я осенью посадила на заградке крокусы, уже 4 цветет.

а погодка сегодня и правда так себе. надеюсь это не надолго

0
31.03.2010
Арс+Уля
Арсений, 22 года 3 месяцаУльяна, 18 лет 7 месяцев Москва

ой как красиво! тоже обажаю этот парк))) и еще пиццерию рядом с ним))

0
02.04.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Да, да... мы как раз в этой пицерии на улице обедали в этот раз)

0
03.04.2010
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Фотографии супер! Спасибо, что поделилась с нами весной :)

0
31.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

всегда пожалуйста)

0
31.03.2010
Пока мы отдыхали в Египте Утки

Похожие записи