у нас завелись утки
Я сначала думала, что они просто случайно залетели, начала их фотать. Потом вышли коты и они улетели. но когда мы вернулись с прогулки, утки тоже вернулись. На ночь куда-то улетели, а утром снова вернулись. Теперь у меня есть 2 кота, 2 рыбы (было 3, одна сдохла) и 2 утки.


Забавно так уточки облюбовали ваш пруд, будет Вове развлечение, столько живности необычной)

