Анна Про нас... Прага ) Вчера была еще депрессивная зима, сегодня весна в полном разгаре, а после завтра мы приедем в лето)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксана Прага О да! Я сегодняшней погоде радовалась как ребенок, на улицу вышла по привычке утеплившись, а там - не просто солнечно, а тепло!!!! Как здорово, что вы собрались на море, отличного вам отдыха) 0 18.03.2010 Ответить Анна Прага Спасибо! 0 19.03.2010 Ответить снег Пока мы отдыхали в Египте Похожие записи Совместник Панна >3 Май... весна))) Рукодельный калейдоскоп-4. Отчет 8. Продолжение истории Возраст??? Весна) Так хочется свежести.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027