Войти

снег

Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Эта затянувшаяся зима в вводит в тоску ((( Так солнышко охота и ТЕПЛА!Остается ждать, когда весна придет и окончательно! А это вот виртуальное солнышко для поддержания духа)))

image

 

0
12.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

спасибо)

0
12.03.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

у НАС ТОЖЕ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СНЕГОПАД, ПРИЧЕМ стеной снег идет и не прекращается, мы даже гулять на балкон пошли, не охота толкать коляску!

0
12.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

да, надоело уже....

0
12.03.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

а уж как нам надоело))))))))

 

0
12.03.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

да, дрянь погода...и не погуляешь как следует.И спать все время хочется,дома даже темно!

0
12.03.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

и холодно(

в магаз надо, а нехоццаааааааааа

 

0
12.03.2010
Массаж )

Похожие записи