опять идет снег.... Как это уже надоело, вечная зима.
Помнится, когда я была беременная в феврале было +20, понятно дело природная аномалия, но уж лучше такая аномалия, чем то, что творится сейчас.
опять идет снег.... Как это уже надоело, вечная зима.
Помнится, когда я была беременная в феврале было +20, понятно дело природная аномалия, но уж лучше такая аномалия, чем то, что творится сейчас.
Эта затянувшаяся зима в вводит в тоску ((( Так солнышко охота и ТЕПЛА!Остается ждать, когда весна придет и окончательно! А это вот виртуальное солнышко для поддержания духа)))

у НАС ТОЖЕ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СНЕГОПАД, ПРИЧЕМ стеной снег идет и не прекращается, мы даже гулять на балкон пошли, не охота толкать коляску!