Рисовые хлебцы, с утра уже полупаковки срубал! Давно нам ничего так не нравилось)
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Аня, у меня тоже рубает рисовые хлебцы, это деликатес. Еще палочки кукурузные несладкие, это вообще лучше чем конфета даже :) Выдаю порциями, иначе может целый пакет сам за один присест...
0
08.08.2010
Ответить