С опозданием конечно, но мы вчера его посмотрели. О чем фильм то? кто-нибудь мне расскажет. Шмотки классные и интерьеры. Больше ничего не поняла. Особенно проблем главных героев)) Только у Шарлоты еще более ли менее жизненная ситуация. Все остальное бред, но шмотки красивые)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
да уж фильм не о чем!! В сериале серия шла 40 минут но сюжета в ей больше чем в этом полутрочасовом фильме, тут поели там поспали, тут о чем то поболтали, я если честно ждала что главная героиня заберемениет))))
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
Я тоже))) Думала даже, что именно об этом фильм и будет)
Не удивлюсь, что они еще один фильм снимут про беременность) хотя позновато уже им уже наверно рожать.
Не удивлюсь, что они еще один фильм снимут про беременность) хотя позновато уже им уже наверно рожать.
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вот и я о том же)))))))) Еще все заметила что Сара Джесика Паркер постарела))))) И какая то она все же страшненькая)))) Когда смотрела сериал она мне не казалась такой (симпатичней), может потому что отвыкла от нее))))
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
Они все постарели, все таки время есть время...
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Прага
а я как раз шла смотреть на шмотки, ничего другого от него не ожидая, но посравнению с фиерией 1 части, даже шмотки особо не поразили.
0
06.09.2010
Ответить