то в пятницу 1 октября я выхожу на работу. Туда же где и работала раньше, в туроператорскую контору. Устала уже от дектретного отпуска) Вова идет в сад на полный день. Правда, большую часть моей зарплаты мне придется отдавать за садик, но я все равно очень рада и жду с нетерпением пятницы).
Так что у кого будут вопросы по поездкам в Прагую, да и в Чехию в целом, по-моему сейчас уже в моей фирме делают и совмещенные туры Чехия-Германия и Чехия-Австрия, может еще что... в пятницу узнаю))) Обращайтесь!

