Мне кажется, что сегодня рожу... Вчера врач на осмотре сказала, что все практически готово к родам, которые в принципе могут начаться в любой момент. А вечером у меня начались схатки с интервалом минут 25-30, сейчас уже минут 12, причем так больно. На тренировки это уже точно не похоже
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Прага
Мне кажется, что сегодня рожу...
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
Это же здорово.Держись, ещё чуть-чуть и твой масик будет с тобой.
Лёгких тебе родов
0
18.07.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Йошкар-Ола
Ой, удачи!!!! У меня срок на два дня позже твоего, тоже ждем! И тоже чего-то сегодня чувствую себя не комфортно. Может тоже родимся?
0
18.07.2008
Ответить