Войти
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Это мультиварка?

Медленноварка. Тушить в ней хорошо и супы варить, я думаю.
0
07.01.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Спс) я тут с ног сбилась искать мультиварку, нету их и все(
0
08.01.2012
Мне Дед Мороз только что из России привёз, филлипс большой. Счастью моему нет предела! Тут таких почему-то нет
0
08.01.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Ага, нет. Чувствую, чтои нам придется из России везти(
0
08.01.2012
Оно того стоит!
0
08.01.2012
vladlena
Patricie, 15 лет 5 месяцев Прага

 esli eshe aktualno, to ja pisala u sebia o tom, kakie modeli multivaroik est v Chehii i gde ih kupoit.

0
16.02.2012
Слоников Wanted

Похожие записи