Медленноварка. Тушить в ней хорошо и супы варить, я думаю.
0
07.01.2012
Ответить
Мне Дед Мороз только что из России привёз, филлипс большой. Счастью моему нет предела! Тут таких почему-то нет
0
08.01.2012
Ответить
esli eshe aktualno, to ja pisala u sebia o tom, kakie modeli multivaroik est v Chehii i gde ih kupoit.
0
16.02.2012
Ответить