Зы я даже в девчачьем пошла посмотреть, но там на всех серых штанах или хеллоу кити или цветочки)))
Wanted
Зы я даже в девчачьем пошла посмотреть, но там на всех серых штанах или хеллоу кити или цветочки)))
ань, я в теско похожие брала, но там все расхватали(( уже зимой не было их... такие были в американском стиле серенькие...
кстати можно в мазекея еще посмотреть...
еще у вьетнамцев часто находим нужные вещи за копейки))) я себе все леткие платья в этот раз у вьетнамцев купила))) кино)))
хи-хи)) а у них качество лучше чем в чешских магазах некоторых)) я кофту теплую купила из 80% шерсти и даже 5% кашемира, а штаны на лето из 100% льна!!! Они в основном продают турецкие вещи, а у них качество хорошее)) ты ж знаешь мы не бедные, но у них реально есть отменные вещи как ни странно) Правда в праге я не знаю их магазы, но в хомутове у них целая линия магазинов и там всегда полно чехов тк цены-то маленькие, а вещи есть класснючие)))
Я в Испании в Бенетоне именно такие купила. Может в Праге тоже они есть? Не заходила, утверждать не могу.
Ань, мне кажется, в кик-текстиле должны быть. Мы покупали Женику серые с начесом, но и без него должны быть, я думаю. И недорого.