Войти
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Wanted

lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ань, я в теско похожие брала, но там все расхватали(( уже зимой не было их... такие были в американском стиле серенькие...

кстати можно в мазекея еще посмотреть...

еще у вьетнамцев часто находим нужные вещи за копейки))) я себе все леткие платья в этот раз у вьетнамцев купила))) кино)))

0
04.03.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

tochno mothercare!

0
04.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а че вьетнамцы не катат???)))))

0
04.03.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Знаешь, если често то я и не знаю куда к ним идти, все вьетнамцы вокруг нас торгуют овощами и фруктами. К тому же, если наш папа узнает, что я ребенку у вьетнамцев что-то купила, то он мне голову оторвет
0
04.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

хи-хи)) а у них качество лучше чем в чешских магазах некоторых)) я кофту теплую купила из 80% шерсти и даже 5% кашемира, а штаны на лето из 100% льна!!! Они в основном продают турецкие вещи, а у них качество хорошее)) ты ж знаешь мы не бедные, но у них реально есть отменные вещи как ни странно) Правда в праге я не знаю их магазы, но в хомутове у них целая линия магазинов и там всегда полно чехов тк цены-то маленькие, а вещи есть класснючие)))

0
04.03.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Возможно))
0
04.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

точно, точно))

0
04.03.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Я в Испании в Бенетоне именно такие купила. Может в Праге тоже они есть? Не заходила, утверждать не могу.

0
05.03.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Ань, мне кажется, в кик-текстиле должны быть. Мы покупали Женику серые с начесом, но и без него должны быть, я думаю. И недорого.

0
03.03.2012
Это мультиварка? продам велосипед

Похожие записи