Нужен ли фусак в автоседачку, особенно, если учесть, что ребенок летний. Сначала решила заказать, а потом задумалась, а нужен ли он вообще?! С Вовой у нас его не было, и он нам не нужен был. Более того, он бы наверно и не поместился в автоседачку с ним.
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Ань, не нужен. Ни с одним не использовала. Они еще так быстро растут, у нас Миша уже с трудом помещается в автоседачку, а ведь он еще вообще не сидит - нам в этой маленькой еще ездить и ездить ))
0
28.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
Света, я же почти оформила заказ, а потом думаю, а надо ли?
0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Яблонец-над-Нисой
летом точно не нужен ))) я просто пеленочку стелю сейчас, и то не всегда. на весну у нас флисовый был Эмитекс, как человечек с ножками - очень удобный. еще осенью думаю используем.
0
28.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
Мне как раз понравился Эмитекс, только в виде зайчика) я вот только про зимний думаю, хотела сразу все в одном цвете заказать
0
28.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Прага
Aleks u nas zimnij, i my ni razy ne pol'zovalis'. Ochen' mozhno obojtis' bez nego.
0
28.05.2013
Ответить