Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя Прага

Вопрос к автомамам из Чехии.

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ань, не нужен. Ни с одним не использовала. Они еще так быстро растут, у нас  Миша уже с трудом помещается в автоседачку, а ведь он еще вообще не сидит - нам в этой маленькой еще ездить и ездить ))

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Света, я же почти оформила заказ, а потом думаю, а надо ли?
0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

летом точно не нужен ))) я просто пеленочку стелю сейчас, и то не всегда. на весну у нас флисовый был Эмитекс, как человечек с ножками - очень удобный.  еще осенью думаю используем. 

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Мне как раз понравился Эмитекс, только в виде зайчика) я вот только про зимний думаю, хотела сразу все в одном цвете заказать
0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

Aleks u nas zimnij, i my ni razy ne pol'zovalis'. Ochen' mozhno obojtis' bez nego. 

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Спасибо;)
0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага
Не нужен точно
0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Ну и славно)))
0
28.05.2013
Уже совсем скоро) 158

Похожие записи