Войти

...

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Грустно,но иногда надо с этими вещами прощаться,особенно с большими,как коляска.Всё же не сохранишь.Зато наверно фотки у вас остались.))

 Я тоже,как плюшкин,всё-всё складываю на память.)) Когда то всё рано нужно будет с этим расставаться.

0
25.06.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Конечно лучше вспоминать, все, что с коляской связвано, по фоткам))) Фотки конечно же имеются. Да и коляска так себе была. Я тут вот вспомнила, как колеса у нее сдулись, и я еле доперла на себе эту коляску с ребенком и с сумками из магазина. Фу, хорошо, что продала))) Для второго ребенка ни за что бы такую коляску не купила)

0
26.06.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну вот видишь.Значит и жалеть нечего.Новое иногда бывает намного лутше старого.Хоть старое и остаётся в памяти.))

0
26.06.2009
Все уехали... Вопрос про выбор церкви для крещения

Похожие записи