Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

что взять в роддом?

Мама мальчика (17 лет) Одесса

Для себя: -зубная щетка

-зубная паста

-мыло

-мочалка

-шампунь

-халат

-ночная рубашка (лучше 2)

-трусики (сейчас продаются одноразовые русики , очень удобно)

-тапочки

-косметичка

-бритва (если вы бреетесь полностью то не нужно)

-носки

-постельное бельё(если там не дают)

-полотенце

-прокладки

МАЛЫШУ:

-Памперсы

-носочки

-пелёнки (байковые и простые)

-шапочка

Вроде всё)))

 

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Лучше всего позвони в выбранный роддом заранее и уточни. В моем, например, нужны только предметы личной гигиены( расческа, зуб. паста и щетка, мыло, шампунь и резиновые тапочки)+документы, естественно, для малыша памперсы, царапки и носочки.Так что то, что можно в одном неуместно в другом.

0
02.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Волгодонск

а что тебе там нужно!!!? прокладки,предметы личной гигиены,главное станок свой! тарелку,ложку,кружку,а на ребенка на выписку все принесут!

0
02.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
02.09.2008
как и когда идти в роддом??? а могут выгнать из роддома?

Похожие записи