Войти

как понять что животик опустился?

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Это заметно, особенно окружающим.

Ладошка помещается между грудью и животом.

Становится намного легче дышать, ребетёнок не давит на грудную клетку, исчезает ощущение что вот-вот задохнёшься.

 Сильнее начинает давить на низ живота.

.......

Но у некоторых живот не опускается до самых родов

0
26.09.2008
Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Еще говорят, что между животом и грудью должна ладошка помещаться! Если стала помещаться-то опустился. Да и в зеркало видно!

0
26.09.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Дышать легко!!!! Правда и в туалет очень часто бегаешь! Да и в зеркало на себя посмотришь - он прям сумочкой висит. Врач тоже скажет, измеряя высоту стояния матки - она становится меньше.

0
26.09.2008
рези в низу живота матка каменеет

Похожие записи