что-то болит?
Это заметно, особенно окружающим.
Ладошка помещается между грудью и животом.
Становится намного легче дышать, ребетёнок не давит на грудную клетку, исчезает ощущение что вот-вот задохнёшься.
Сильнее начинает давить на низ живота.
.......
Но у некоторых живот не опускается до самых родов
0
26.09.2008
Ответить
Еще говорят, что между животом и грудью должна ладошка помещаться! Если стала помещаться-то опустился. Да и в зеркало видно!
0
26.09.2008
Ответить
Дышать легко!!!! Правда и в туалет очень часто бегаешь! Да и в зеркало на себя посмотришь - он прям сумочкой висит. Врач тоже скажет, измеряя высоту стояния матки - она становится меньше.
0
26.09.2008
Ответить