Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

как одеть малыша на выписку, если хотим везти его в автокресле?

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

КОМБЕНИЗОН-ТРАНСФОРМЕР КУПИТЕ. Можно и в автокресле и в коляске и надолго хватит.или  правильно говорят комбез-конверт с прорезью для ремня безопастности

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

мне кажется что в таком комбенизоне малыш не влезет в автокресло, оно ведь такое маленькое

0
20.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

а как же у меня тогда влезал-то?

0
20.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Есть комбинезоны-конверты для новорожденных, там почти во всех специальные прорези есть для автокресла... Только в комбез наверное надо не пеленать малышика, а одеть нарядный костюмчик...

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а во всем этом он поместится в автокресло???

0
20.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вроде помещается у всех!!!))))) Кресло же расчитано на одетого ребятенка!!!

0
20.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

может легкий камбезик.

 

 

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Вообще ребенок в комбинезоне спокойно садится в кресло, но если будет очень тесно, то выньте вкладку, сразу места намного больше

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

А зачем его пеленать? Одень малыша в костюм, а сверху комбинезон.

0
20.10.2008
кто может что-то рассказать о роддоме № 5 кто рожал в Москве в 11 роддоме? или кто просто знает?

Похожие записи