мы должны родиться в начале ноября. везти ребенка из роддома хочу категорически в автокресле от рождения до 13 кг. понятно, что запеленанного, завернутого в одеяло малыша в него не посадить. что делать??? подскажите, пожалуйста.
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
КОМБЕНИЗОН-ТРАНСФОРМЕР КУПИТЕ. Можно и в автокресле и в коляске и надолго хватит.или правильно говорят комбез-конверт с прорезью для ремня безопастности
0
20.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Есть комбинезоны-конверты для новорожденных, там почти во всех специальные прорези есть для автокресла... Только в комбез наверное надо не пеленать малышика, а одеть нарядный костюмчик...
0
20.10.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Вообще ребенок в комбинезоне спокойно садится в кресло, но если будет очень тесно, то выньте вкладку, сразу места намного больше
0
20.10.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
А зачем его пеленать? Одень малыша в костюм, а сверху комбинезон.
0
20.10.2008
Ответить