Уже второй раз ее делаю,дочке очень нравиться!Рецепт нашла на ББ,не помню у кого
500гр творога
2 яйца
100гр манки
100гр сахара
ванилин

Все перемешиваем(я миксером взбила,получилось оч нежно) и в духовку на 20-25 мин.

Румянной корочки не получилось в этот раз,но всеравно вкусно.



500гр творога
2 яйца
100гр манки
100гр сахара
ванилин

Все перемешиваем(я миксером взбила,получилось оч нежно) и в духовку на 20-25 мин.

Румянной корочки не получилось в этот раз,но всеравно вкусно.


