Войти
Лена
50 лет Иркутск, Россия
На сайте с 06.05.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
309
записей
43
друга
1
подписчик
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Немного отпишусь

на ночь глядя...

Настя закончила 3-ью четверть с тремя четверками. Как всегда русский, математика и удивила информатика (обычно у нас 5-ка была). Сейчас пропадает у бабушки на каникулах. Благо бабушка пошла на пенсию. Под это дело пришлось несколько трени...

2
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Реклама, реклама ..... бесит!

Это у меня такая реакция как в той рекламе)) А реакция на рекламу на ББ. Так много ее стало на сайте. То выпрыгивает, то мешает писать и отвлекает внимание.

Короче бесит!

Еще кого-нибудь реклама раздражает?

4
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Обновила права

В отпуске я успела обновить права. Прежние получила в 2007 году - перед самой беременностью. Но за руль так и не села. Сейчас супруг заставил переделать, т.к. сейчас заново получать очень дорого и долго. Посмотрела я на фото на новых правах, сравнила с ф...

2
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Вышла на работу

Закончились наши с мужем отпуска, работаем уже вторую неделю. По выходу из отпуска меня сразу направили на выезд в прорабский участок с проверкой. Неделя пролетела на одном дыхании.

Возобновились Настины тренировки. Раны залечили))

В Иркутске ...

Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Настины раны

Три назад Настя разбила в кровь свои колени. С утра сходила на тренировку на стадион. Покаталась на роликах. Разумеется с защитой и шлемом. Потом ролики принесла домой. А всю остальную амуницию оставила до следующей тренировки в раздевалке. Вот результат...

6
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
10 лет на ББ!!!

6 мая было ровно 10 лет, как я зарегистрировалась на ББ. Эх, заработалась, закрутилась и пропустила такую дату!

Зарегистрировалась, когда только хотели с мужем завести ребенка. И все то время, пока мы ждали сие событие, вы, дорогие мои подружки, поддерживали и вдохновляли меня!!!

Спасибо вам всем-всем!!!

пс Ну вот, Наташа, и я отписалась о своем десятилетии))

Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Про нас

Скоро заканчивается третья, самая длинная четверть. Настя заметно подустала - стала приносить тройки. За четверть вероятно снова будет три четверки: русский язык, математика и окружайка. Я Настю не ругаю. Хотя моя реакция на тройки была совершенно иная. Пересматриваю свое отношение к учебе дочери. А может я тоже подустала? На работе приходится во многое вникать. Так что когда прихожу домой, сил остается только на самую необходимую работу по дому.

А в Иркутске уже тепло. Утром -5-10 градусов, днем - до +2. Снята зимняя одежда и обувь. Сразу легче двигаться стало))

Настя ходит на каток последние дни. В межсезонье тренировки будут как всегда проходить в спортивном зале. А летом на роликах будут играть.

На июнь ужу планы есть. Настя пойдет как прошлом году на площадку в школу. Если выделят места в спортивном лагере для маленьких то может Настя поедет туда. Она правда сама за площадку. Не хочет из дома надолго одна уезжать. Ведь это в первые будет.

2
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
?

А что это за цветочки возле аватарок? У кого синие у кого красные Это связано с праздниками и весной?

3
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Про карантин и не только

Читаю у друзей в ленте про установление карантина в школах. У нас в школе карантин проявился в следующем - на весь февраль установили уроки по 40 мин и в эту субботу вовсе отменили занятия.

Второй год родители нашего класса пытаются (и я вместе с ними) предпринять меры для отмены учебы для началки в субботу. Но думаю наша принципиальная директор никогда на это не пойдет. Она объясняет это невыгодным для учителей перераспределением часовой нагрузки (сами учителя конечно же "ЗА" отмену учебы по субботам)). А самое главное как она сама утверждает 70 процентов детей нашей школы предназначены сами себе (откуда такая статистика?) и пусть они и в субботу "будут при деле".

Настя учится. Все-таки хоккей делает свое дело - иммунитет ребенка стал намного крепче. Сейчас небольшой перерыв в тренировках, т. к . наша тренер уехала на очередные соревнования. Вот сейчас пообедаем и пойдем с Настей в наш лес покатаемся на лыжах, благо погода позволяет. Вернее кататься будет Настя. Два месяца назад отыскала я в кладовой мои лыжи советских времен, а ведь думала, что давно отдали племянникам.

Анастасия
17 лет 11 месяцев