Девочки,
меня хотят в понедельник положить в больницу. Срок будет 40нед и 3 дня. Анализы все хорошие, чувствую себя на все 100%. Плацента в норме, не стареет.
Скажите, нужно ли? Ведь это небольшой перенос, тем более они считают по месячным, а ребенок был зачат от этой даты через 12 дней.
На каком сроке вас госпитализировали?