Мамочки ровестников или околоровестников, ну или просто те, кто помнит. Что из молОчки даете ребенку? Я имею ввиду конкретные наименования-марки продуктов. Если кефир, то какой, если творог, то какой? Мой кукленыш кроме обычного взрослого 1,5% молока вообще ничего не признает, да еще и не всякой фирмы. Выручайте, что предложить-то еще можно ей?