Девочки!
Может не в первый раз скажу, но самое проверенное средство от отеков это Теплый МОРС!!!!Именно из брусники и клюквы, в перемешку!!!!
Я что не пила из таблеток нифига не помогло.. а тут приболев, свекровь варила много морсу, как лечение против простуды.. и вуаля!!!
Отеки за два дня на нет сошли..терь косточки и кожа одна))) Пью его до сих пор!!! Уже дней 6 по 3-4 литра в день!!! Так круто, и легко =))) больше никаких таблеток, когда есть такое чудо да и с витаминами =)))))
Может кому поможет, попробуйте!!! Я ДАК СЧАСТЛИВА НАКОНЕЦ ТО.. !!!!!!!!!!!!
п.с: и уже почти поправилась =)
А отеки у меня сложные были, нажмешь и ямы огромные оставались..
спасибо за внимание =)
а я пошла морсика попью ;)