Войти
Санкт-Петербург

ЭКО по квоте 1 или 2

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Курган
Я знаю, что из нашего города по квоте отправляти в Екатеринбург девочек на ЭКО, так им сказали, что три раза будут делать. А в Тюмени (где мы делали) по квоте два раза делают. Значит и у вас должно быть не меньше двух попыток, потому что редко у кого с первого раза получается. А ведь главное - это получить результат. К сожалению про постановление ничего не знаю, в Интернете не пробовали поискать?
0
23.04.2010
Мозырь
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вообще-то на квоте с другой стороны есть графы для заполнения - в том числе: требуется или нет еще одна попытка, почему и т.п. И с этой квотой, заполненной в той организации, где ты делала, надо съездить еще раз в министерство ( ну или где ты ее получала) за новой квотой, на которой будет стоять - повторно.  
0
23.04.2010
Мозырь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
23.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анжела! А у тебя какая квота была областная или федеральная? Просто по областной квоте, я точно знаю(меня врч осведомила), делают 2 попытки, а вот по некоторым другим только по одной! Поэтому скорее всего у тебя наверное федеральная квота была, поэтому она тебе и говорит взять новую квоту!
0
23.04.2010

Похожие записи