все,мы выросли до руганья)))))))))))))сегодня она так завелась-так завелась,минуты 3 не замолкая ругалась.
,да еще рукой махала.правда без слов,так по-своему,но мне кажется даже к лучшему,а то бы у меня нверно уши завяли
.а все из-за чего,да просто наша маленькая собачка отняла у нее из рук мячик.и вот тут-то все и началось.А еще у кого-нибудь ангелочки ругаются.
,да еще рукой махала.правда без слов,так по-своему,но мне кажется даже к лучшему,а то бы у меня нверно уши завяли
.а все из-за чего,да просто наша маленькая собачка отняла у нее из рук мячик.и вот тут-то все и началось.А еще у кого-нибудь ангелочки ругаются.
не, моя не ругается, сразу ноет, а глазом на маму поглядывает
)