Войти

ругачка

анастасия
Максимка, 15 лет 10 месяцев Конаково
Поделитесь пожалуйста в лику если не сложно как и чем вы вязали такой прекрасный костюмчик))))??
0
07.04.2011
где кораблик,связано спицами,остальное крючком.беретку и штанишки я на глаз вязала(штанишки прикладывала к шортикам в процессе вязания).а вот футболочку из журнала.к сожалению это было связано еще для сынишки 7 лет назад, и этот журнал я не могу найти.но в моих комментариях к этому костюму  в разделе рукоделие-вязание крючком кто-то выложил описание футболочки.
0
07.04.2011
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный
смешнушка image не, моя не ругается, сразу ноет, а глазом на маму поглядывает
0
18.03.2011
у нас на кота ругается, рукой машет и кричит ай-яй-яй,бывает и брату достается)))
0
17.03.2011
Виктория
Санкт-Петербург
Мы 2-мя руками машем,хмуримся, но не плачим, это когда отняли что-то)))
0
19.03.2011
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
у нас весь день ругается(
0
17.03.2011
ну значит у нас еще терпимо
0
17.03.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
прикольно. мой не ругается.
0
18.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
А мой рычит прикряхтывая)))
0
17.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
бурчит и машет руками))) так прикольно)))
0
17.03.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
еще как! бурчит там че-то на своем )) 
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
17.03.2011
мне тоже смешно,но когда она ругается,даже не поговоришь,ну очень громко,она аж сама краснеет от напряга(всегда думаю,щааас точно обкакаетсяimage)
0
17.03.2011
и вот он долгожданный водичка-водичка

Похожие записи