Вот не думала, что у нас будет проблема с рисованием. Буду кратка, сыну 3г.3м. развит хорошо, занимаемся каждый день, аппликации, лепка, в общем все кроме РИСОВАНИЯ((( Сын не может нарисовать простейшего, ни человечка, ни кружочка, только чиркает и все! Рука карандаш плохо держит, не слушается, я прям вижу как ему тяжело держать карандаш. Постоянно перекладывает из руки в руку. Прошу мамы вашего совета, может у кого-то была подобная ситуация.