Девочки, вот иногда можно услышать "залетела". Ну как это возможно?
Некоторые девочки не могут годами забеременнить.
А некоторые могут, один раз переспать, и что интересно даже и предохраняясь каким-либо способом,забеременнила.
И ещё, бывают же случаи, что ждут //, а их нет и нет, а потом БАЦ ! и даже когда не ждали и забеременнили.
А ещё я иногда задумываюсь,много девочек, которые следят за собой, ведут нормальный образ жизни не могут забеременить, а алкашки, наркоманки и бомжихи залетают и ещё рожают ни ходя во всякие ЖК (а сидят же и на холоде,и пьют, и болезней куча). А деток как их жалко. Аж сердце кровью обливается.Почему так происходит?!!!! Почему не справедливо!?