Войти

Вкусняшку для мужчинок...моих..

Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск
ой, а что это такое?
0
10.05.2010
выглядит вкусно??? И сразу не догадаешься что это??? 
кашка пшонка...желтенькая...соусик и бананчик с шоколадом
0
10.05.2010
Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск
да неплохо выглядит :) банан то я разглядела, над тем, что посыпано (все-таки шоколад) размышляла, а кашу только сейчас углядела :)
0
10.05.2010
Свекрови- вечная тема! :(((( Ура! мы говорим АУУУУУУУУУУУ

Похожие записи