Войти
Ангелина
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
итак, что мы имеем

После похода к педиатору 21.05 имеем след. рез-ты: вес 6850, рост 64см. меня посадили на антимолочную диету. первое время дико страдала, т.к. привыкла к жидким йогуртам на перекус, с утра творожок и т.д. сейчас вроде немного отпустило..взамен ем по одной зефирене три раза в день. эх.....

сделали уже 6 массажей..мне оч нравится))) врачи к нам привыкли и уже с нетерпением дже ждут))приятно так. Зюке не всегда нравится ручки и ножки массировать, зато смеется в голос когда велосипедик делают и ноги вверх задирают) такой забавный))))гуляем и гуляем..спит-гуляем, не спит-тоже гуляем..хотя с большими усилиями с моей стороны. тяжеееелыймальчик..даже после воскр-я дажезапястье снова болит очень, блин((((

Мама мальчика (15 лет) Москва
про грани любви

возможно ли любить мужчину так, что наступишь н горло своим принципам, своей силе, своему разуму и рассудку? возможно ли любить мужчину больше, чем своего дитя? наверное, у каждого по-своему. Сила чувств меняется и деформируется от многих обстоятельств. Но неужели можно потерять голову надолго и так сильно?..:(

я уже и не помню, что у нас было с Серегой в начале наших отношений...но так, чтобы своим принципам... эх..может, просто дело во мне.

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
первый сеанс массажа
по велению невролога пошли делать массаж. дяденька понравился. Костик вел себя великолепно..пописькал дяденьке на халатик..теперь он "наш" :)))20 минут массаж, 10- гимнастика. любопытненько было)))) я осталасьдовольна. крутили-вертели моего малышала по-разному..я бы такой темп, наверное, и не выдержала бы))
Мама мальчика (15 лет) Москва
ура!!!нам сегодня 3 месяца!

мой сладкий еще дрыхнет..я пытаюсь позавтракать и прикидываю, чем меня мой сладенький радует.

а он меня всем радует))) и когда улыбается, и когда засыпает..утыкаясь мне в плечо..и когда повизгивает..и пыхтит, стараясь ползти или переворачиваться..а как он от дяди Саши прятался за салфеткой!!!впервые вцепился во что-то и как давай лицо закрывать от него))))боится больших мужчин))) впервые плакал от того, что много народу н него смотрит.

как они с мужем общаются-отдельная история..так трогательно)))вместе ржут по утрам)))в самолетики играют))сегодня с утра я рано встала..Котя с папкой лежал лежал..смотрел на него и вырубился)))) я прям чуть не разревелась от счатья.

короче..я-самая счастливая))))) семья-это хорошо, а семья с ребенком-это идеально!

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
растяжки на груди

удивительно, но во время беременномти не было ни одной растяжки..нигде! как сын с первого дня начал рассасывать грудь - они стали распространяться..особенно на левой(((

кто как с ними борется?

и что современная косметология может предложить после окончания гв?

Мама мальчика (15 лет) Москва
жжжжжжубыыыы

Господи....как же у меня они болели...сегодня вырвалась к врачу..открыли..посмотрели..гноооой!!!!!с чегобы это-непонятно!зуб хорошо залечен был..ни кариеса, ничего такого не атаковало за пследний год. теперь полощу и полощу..посмотрим..надеюсь, что зуб будет возможно полоскать. обратно ехала-чуть ни рыдала..боль вернулась..полоскала настойкой прополиса..и ПОМОГЛО..теперь хоть ожила немного))) пойду полоскать в ночь)))

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
режим, грудное вскармливание и сон.частное мнение :)

только что попереписывалась со знакомой. Они нас на 2 месяца постарше, им 4 месяца. Спросила у нее про молочко. У нее оно почему-то почти пропало. Интересно, почему так происходит..если все нормально, стрессов не было. а тут бац с утра- и нет молока!!! Сейчас 100 гр на ночь сцеживает и дает пупсику своему.

Строго за режим выступает. у нее ребенок есть каждые 4, а то и 6 часов. Говорит, что при ГВ по требованию гулять не удобно долго. Изначально он каждые 4 часа ел..потом 5. У меня заяц мой может приложиться каждые 40 минут..да и я не отказываю ему никогда, если его что-то беспокоит. Самое большое он выдерживает по три часа ночью..или когда крепко спит днем. Я понимаю, что дети все сами по себе..и не могут повторять друг друга по каким-либо принципам..но мне всегда так интересны эти различия)))

Потом дите спит у нее только в своей кроватке. Она его даже днем к себе не кладет, даже когда очень сама хочет. У меня он и ночью и днем тусуется со мной..мне так приятно его просто пощупать, пальчики маленькие потрогать аккуратненько, когда спит..а как вздыхает иногда, я чуть не реву от умиления))))

и вот итог: какие мы разные! разные подходы к воспитанию и уходу!

а у вас как????

7
Мама мальчика (15 лет) Москва
только я, ты и ребенок

как я об этом мечтаю!!!!! у нас было только пл дня з все эти 2 месяца, когда мы остались наедине..и он никуда не уезжал..

и что..я уже думала..ладно, встретит сестру и часов в 10 предет..а хрен те с два..звонит в 11..приедет с сестрой. до сих пор нет. и постоянно то уезжает, то родители тусуются..почему он не хочет побыть втроем???

сижу и плачу...:( такое ощущение, что у меня муж по заказу: по будням после 10-часу ночи приезжает..и по выходным-как получится..

Мама мальчика (15 лет) Москва
на днях
на днях наш Зю лежал на животике а нашей кровати, мотал головой..и тут Лакки, наша кошка, запрыгнула и легла на расстоянии перед ним..какое было удивление у ребенка!!!!он так внимательно ее изучал..по ходу понравилась)))) даже сфоткала вид сверху)))
Константин
15 лет 4 месяца