девочки, когда у ваших деток зубки первые полезли?
нам три мес с небольшим..и что-то я прям в непонималках..слюни рекой, в рот тянет все подряд, соской реально чешет десны.
девочки, когда у ваших деток зубки первые полезли?
нам три мес с небольшим..и что-то я прям в непонималках..слюни рекой, в рот тянет все подряд, соской реально чешет десны.
После похода к педиатору 21.05 имеем след. рез-ты: вес 6850, рост 64см. меня посадили на антимолочную диету. первое время дико страдала, т.к. привыкла к жидким йогуртам на перекус, с утра творожок и т.д. сейчас вроде немного отпустило..взамен ем по одной зефирене три раза в день. эх.....
сделали уже 6 массажей..мне оч нравится))) врачи к нам привыкли и уже с нетерпением дже ждут))приятно так. Зюке не всегда нравится ручки и ножки массировать, зато смеется в голос когда велосипедик делают и ноги вверх задирают) такой забавный))))гуляем и гуляем..спит-гуляем, не спит-тоже гуляем..хотя с большими усилиями с моей стороны. тяжеееелыймальчик..даже после воскр-я дажезапястье снова болит очень, блин((((
возможно ли любить мужчину так, что наступишь н горло своим принципам, своей силе, своему разуму и рассудку? возможно ли любить мужчину больше, чем своего дитя? наверное, у каждого по-своему. Сила чувств меняется и деформируется от многих обстоятельств. Но неужели можно потерять голову надолго и так сильно?..:(
я уже и не помню, что у нас было с Серегой в начале наших отношений...но так, чтобы своим принципам... эх..может, просто дело во мне.
мой сладкий еще дрыхнет..я пытаюсь позавтракать и прикидываю, чем меня мой сладенький радует.
а он меня всем радует))) и когда улыбается, и когда засыпает..утыкаясь мне в плечо..и когда повизгивает..и пыхтит, стараясь ползти или переворачиваться..а как он от дяди Саши прятался за салфеткой!!!впервые вцепился во что-то и как давай лицо закрывать от него))))боится больших мужчин))) впервые плакал от того, что много народу н него смотрит.
как они с мужем общаются-отдельная история..так трогательно)))вместе ржут по утрам)))в самолетики играют))сегодня с утра я рано встала..Котя с папкой лежал лежал..смотрел на него и вырубился)))) я прям чуть не разревелась от счатья.
короче..я-самая счастливая))))) семья-это хорошо, а семья с ребенком-это идеально!
удивительно, но во время беременномти не было ни одной растяжки..нигде! как сын с первого дня начал рассасывать грудь - они стали распространяться..особенно на левой(((
кто как с ними борется?
и что современная косметология может предложить после окончания гв?
Господи....как же у меня они болели...сегодня вырвалась к врачу..открыли..посмотрели..гноооой!!!!!с чегобы это-непонятно!зуб хорошо залечен был..ни кариеса, ничего такого не атаковало за пследний год. теперь полощу и полощу..посмотрим..надеюсь, что зуб будет возможно полоскать. обратно ехала-чуть ни рыдала..боль вернулась..полоскала настойкой прополиса..и ПОМОГЛО..теперь хоть ожила немного))) пойду полоскать в ночь)))
только что попереписывалась со знакомой. Они нас на 2 месяца постарше, им 4 месяца. Спросила у нее про молочко. У нее оно почему-то почти пропало. Интересно, почему так происходит..если все нормально, стрессов не было. а тут бац с утра- и нет молока!!! Сейчас 100 гр на ночь сцеживает и дает пупсику своему.
Строго за режим выступает. у нее ребенок есть каждые 4, а то и 6 часов. Говорит, что при ГВ по требованию гулять не удобно долго. Изначально он каждые 4 часа ел..потом 5. У меня заяц мой может приложиться каждые 40 минут..да и я не отказываю ему никогда, если его что-то беспокоит. Самое большое он выдерживает по три часа ночью..или когда крепко спит днем. Я понимаю, что дети все сами по себе..и не могут повторять друг друга по каким-либо принципам..но мне всегда так интересны эти различия)))
Потом дите спит у нее только в своей кроватке. Она его даже днем к себе не кладет, даже когда очень сама хочет. У меня он и ночью и днем тусуется со мной..мне так приятно его просто пощупать, пальчики маленькие потрогать аккуратненько, когда спит..а как вздыхает иногда, я чуть не реву от умиления))))
и вот итог: какие мы разные! разные подходы к воспитанию и уходу!
а у вас как????
как я об этом мечтаю!!!!! у нас было только пл дня з все эти 2 месяца, когда мы остались наедине..и он никуда не уезжал..
и что..я уже думала..ладно, встретит сестру и часов в 10 предет..а хрен те с два..звонит в 11..приедет с сестрой. до сих пор нет. и постоянно то уезжает, то родители тусуются..почему он не хочет побыть втроем???
сижу и плачу...:( такое ощущение, что у меня муж по заказу: по будням после 10-часу ночи приезжает..и по выходным-как получится..