Войти
anghel
46 лет Бат-Ям, Израиль
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
57
записей
37
друзей
1
подписчик
Сиездила в Иерусалим!Обещание сдержала!

Прошлась по всем святым местам, заходила в Грабницу в Храме Господнем. Обошла все святыни после чего помолилась за вас у Стены Плачя, писима с просьбами о дарование деток остались в стене.Осталось каждои из вас молится и верить что ваше самое важное и огромное желание исполнится в ближающее время!Даи Господь каждои из нас узнать материнского счастья!Я верила и у меня получилось, и у вас получится!

anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
Женщина с ребенком на руках

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках.

Еду в Ирусалим!Кто хочет напишите сваи имена!

Еа паблагадарю за беременость и попрашу здаровия и сил вынести малышеи или малыша {#angel} Могу сделать два списка; для тех кто уже беремены и для тех кто очень хочет. Списки вставлю в стену плачя и помолюсь за вас девочьки. Еа поеду в среду, пишите.

anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
Зделала анализ на 12дпп ХГЧ 366!!!

Сегодня 14дпп, сдала опять результат узнаю в воскресение, так как у нас здесь евреи празнуют новыи год придется потерпеть. Животик ноит, от переживании даже поехала в больницу там успокоили, капельницу с водичькои поставили и посл узи скозали болят яичники,так как после пункции они воспалены На этом пока все, всем девочькам удачи и как можно больше терпения!

1
Сделала тест

Сделала тест сечас вечером, втарая палоска появилась не такая яркая как вторая но есть. Уже радует{#angel} надеюсь завтра все подтвердится! Тест вродебы хорошии написано эквивалентен лабораторнаму анализу,называется "yes or no" expres .

Завтра анализ ХГЧ!

Девочьки подскажите, сколько времени требуется на результат хчг в тот же день или нет ? Еа 14-го сентября приняла своих двоиняшек на 3-и день после пункцииб . Принимаю Ендометрин(прогестерон) вагинально и Естрофем(естрадиол) орально утром и вечером! И почьти весь период боли в животе и в пояснице как при монстрах, мне даже кажется от лекарств ЗАВТРА ВСЕО СТАНЕТ ЯСНО А МОЖЕТ ПОСЛЕ ЗАВТРА НЕТ ТЕРПЕНИЯ.

8
Наоми
13 лет 6 месяцев