Девченочки приветт!!! Вот и началась 38 неделька....а у всех ли уже собраны сумки в роддом?????
Мама мальчика (14 лет)
Киев
собрала, упаковала, проверила, потом опять перепаковала, забыла что куда засунула, вытрусила, собрала по новому, написала на бумажках, что в каком пакете, и все это на 32 неделе))) на сохранении лежала на 31 неделе, решила перестраховаться, так уже второй месяц через баулы перепрыгиваем))) вроде всего по минимуму, а получилось три мешка здоровенных плюс пакет с медикаментами...
0
07.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Все собрано, кроме всяких там туалетных принадлежностей ,их надеюсь в процессе первых схваток доложу...ну и еще водичку в выходные купим с шоколадкой и печеньем в предродовую... Какую б печеньку по-вкусней и калорийней прикупить?)))))) А то папочке нашему бутеры не разрешили с собой брать))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
помадку гигиенич не забудьте))) я о ней вспомнила ночью пошла доложила)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
ой, а я про него и забыла .. Таr ведь и не собрала . Все жду хотя бы предвесников родов, а их все нет
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
))) думаю соберите пораньше, чтобы не забыть мелочь какую нибудь)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Конаково
сегодня собрала два пакетика - один для себя , второй для дочи... осталось по мелочи туда докупить, и собрать еще два пакета с вещами на выписку для себя и для дочи.....))))) Сегодня большинство вещей перестирала.... думаю что до понедельника соберу.... что б голова уже не болела..
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
У меня все собрано недельки 2 уже,как схваточки начались,до сих пор пока дома,но живот уже опустился,да и головка в тазу и прижата,вот ждемс,когда наше чудо появится)*А так только носочков прикупить новых надо,все никак(((
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
у меня еще ничаго не собрано))))
списки лежат написанными, собственно все куплено, но по пакетам не засунуто) на следующей недельке будем паковать)
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
У меня уже недельки 2 как собрано все, по мелочам докладываю. И списочек лежит рядом, что не забыть, зарядку, например ))))
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Собрала так давно,что уже забыла,что и где там лежит))))))Завтра полезу-посмотрю...О!сейчас хлорфиллипт засуну!
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня закуплено, правда не знаю все или нет ))) и это все лежит на полке, периодически туда, что-то добавляется. Вот все никак труселя и носки туда не попадут ))
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
все купила, но никак разложить не могу... все кажется, что ранооо... на след. недельке нужно собраться =))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
Ну я собрала,но во вторую еще надо доложить посуду и по бутылки воды засунуть.
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
у меня собраны ..но я на сохранении уже полежала..так что это уже норма))))знаю что так спокойнее..
0
07.10.2011
Ответить