Войти
жду девочку, 41 неделя Омск

Тревожный чемоданчик

Мама мальчика (14 лет) Киев

собрала, упаковала, проверила, потом опять перепаковала, забыла что куда засунула, вытрусила, собрала по новому, написала на бумажках, что в каком пакете, и все это на 32 неделе))) на сохранении лежала на 31 неделе, решила перестраховаться, так уже второй месяц через баулы перепрыгиваем))) вроде всего по минимуму, а получилось три мешка здоровенных плюс пакет с медикаментами...

0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
у меня тоже бумажки с описанием лежат на пакетах)))
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас та же ситуация..)) всё давно собрано,неск раз перепроверенно)))

сплошные препятствия в виде пакетов))

0
08.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Все собрано, кроме всяких там туалетных принадлежностей ,их надеюсь в процессе первых схваток доложу...ну и еще водичку в выходные купим с шоколадкой и печеньем в предродовую... Какую б печеньку по-вкусней и калорийней прикупить?)))))) А то папочке нашему бутеры не разрешили с собой брать))))
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
помадку гигиенич не забудьте))) я о ней вспомнила ночью пошла доложила)))
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
ой, а я про него и забыла .. Таr ведь и не собрала . Все жду хотя бы предвесников родов, а их все нет
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
))) думаю соберите пораньше, чтобы не забыть мелочь какую нибудь)))
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково
сегодня собрала два пакетика  - один для себя , второй для дочи... осталось по мелочи туда докупить, и собрать еще два пакета с вещами на выписку для себя и для дочи.....))))) Сегодня большинство вещей перестирала.... думаю что до понедельника соберу.... что б голова уже не болела..
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
У меня все собрано недельки 2 уже,как схваточки начались,до сих пор пока дома,но живот уже опустился,да и головка в тазу и прижата,вот ждемс,когда наше чудо появится)*А так только носочков прикупить новых надо,все никак(((
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня еще ничаго не собрано))))

списки лежат написанными, собственно все куплено, но по пакетам не засунуто) на следующей недельке будем паковать)

0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
У меня уже недельки 2 как собрано все, по мелочам докладываю. И списочек лежит рядом, что не забыть, зарядку, например ))))
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Собрала так давно,что уже забыла,что и где там лежит))))))Завтра полезу-посмотрю...О!сейчас хлорфиллипт засуну!
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня закуплено, правда не знаю все или нет ))) и это все лежит на полке, периодически туда, что-то добавляется. Вот все никак труселя и носки туда не попадут ))
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
все купила, но никак разложить не могу... все кажется, что ранооо...  на след. недельке нужно собраться =)) 
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Ну я собрала,но во вторую еще надо доложить посуду и по бутылки воды засунуть.
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
у меня собраны ..но я на сохранении уже полежала..так что это уже норма))))знаю что так спокойнее..
0
07.10.2011
Александрия
я вчера наконец-то собрала на всякий случай! 
0
07.10.2011
мы одни Валерия??? вечножующее зомби...

Похожие записи